采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
******有限公司 | 南海大道113号 | 5,270,000.00元 | 80.84 |
采购包2:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
******有限公司 | 海南省海口市龙华区城西镇南海大道116号安骅汽车城 | 899,500.00元 | 92.20 |
采购包5:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
******有限公司 | 广东省东莞市道滘镇道滘滨江西路1号174室 | 2,706,000.00元 | 81.34 |
采购包6:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
******有限公司 | 江西省南昌市南昌县小蓝经济技术开发区迎富大道2977号 | 893,400.00元 | 91.00 |
采购包7:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
******有限公司 | 宇通路6号 | 2,002,000.00元 | 93.00 |
采购包1(1):
******有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 轿车 | A******-轿车 | 东风-风行星海 | 风行星海S7至尊版650KM | 34 | 辆 | 155,000.00 | 5,270,000.00 |
采购包2(2):
******有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 小型客车 | A******-小型客车 | 昊铂 | 昊铂HT 670 高阶智驾版 | 5 | 辆 | 179,900.00 | 899,500.00 |
采购包5(5):
******有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-1 | 中型客车 | A******-中型客车 | 大通牌 | SH5042XQCH2DB型囚车 | 11 | 辆 | 246,000.00 | 2,706,000.00 |
采购包6(6):
******有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6-1 | 小型客车 | A******-小型客车 | 江改牌 | 江铃福特新全顺自动挡汽油7座巡逻车 型号:JX5039TXUZKA6 | 3 | 辆 | 297,800.00 | 893,400.00 |
采购包7(7):
******有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7-1 | 中型客车 | A******-中型客车 | 宇通牌 | ZK5045XQCD61 | 7 | 辆 | 286,000.00 | 2,002,000.00 |
采购人代表: | 陈志慧 |
评审专家: | 符星 、 赵郁怡 、 刘大勇 、 符翔宇 、 林明碧 、 徐培军 |
代理服务费收费标准:
1.本项目向中标人收取服务费。参照《海南省物价局关于降低部分招标代******服务中心收取并向中标人出具代理服务费票据。?缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户(账号将另行通知)。?2.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则,采购中心将不向其发出中标通知书。?3.不论招标结果如何,投标人应自行承担其准备和参加本次采购活动所涉及的一切费用。
代理服务费收费金额:
合同包11:4.8928万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包22:1.0794万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包55:2.7013万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包66:1.0721万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包77:2.0818万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 20.00 | 24.84 | 80.84 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 20.00 | 22.28 | 77.28 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 4.00 | 35.00 | 77.00 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 20.00 | 21.42 | 72.42 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 15.00 | 26.96 | 73.96 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 12.50 | 21.41 | 63.91 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 19.50 | 24.06 | 76.56 | 4 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 | |||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 |
合同包2:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 18.00 | 34.20 | 92.20 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 19.50 | 34.96 | 91.46 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 20.00 | 34.22 | 86.22 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 20.00 | 34.24 | 82.24 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 2.00 | 34.39 | 64.39 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 12.50 | 35.00 | 68.50 | 5 | |
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 | |||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 |
合同包5:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 20.00 | 21.34 | 81.34 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 20.00 | 22.93 | 80.93 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 19.50 | 25.56 | 78.06 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 20.00 | 23.64 | 77.64 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 20.00 | 21.02 | 66.52 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 10.50 | 35.00 | 69.50 | 5 | |
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 | |||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 |
合同包6:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 20.00 | 35.00 | 91.00 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 20.00 | 28.43 | 90.43 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 20.00 | 34.98 | 87.98 | 3 | 3 |
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 |
合同包7:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 20.00 | 35.00 | 93.00 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 20.00 | 31.63 | 90.63 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 17.00 | 31.31 | 88.31 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 20.00 | 27.42 | 87.42 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 20.00 | 32.81 | 86.81 | 5 | |
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 |
名称:******管理局
地址:海府路49号第一办公楼
联系方式:0898-******
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二路政务二期大楼208房
联系方式:0898-******
项目联系人:李女士
电话:0898-******
海南省政府采购中心
2025年07月03日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。